Отряд самоубийц: Спецназ

Отряд самоубийц: Спецназ

Скачать
88.9% (Оценок: 72)
+56
Версия: 1.1.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра должна понравиться всем поклонникам фильмов и комиксов DC. Если вы являетесь таким фанатом, то игра вас должна, по крайней мере, не разочаровать. Фильм нужно признать, получился откровенно неудачным, ведь там у нас был только набор боевых сцен, и откровенно слабый сюжет.

А вот игра по нему, нужно признать, получилась достаточно приличной, ведь сюжет, в игре пусть и необходим, но играет гораздо меньшую роль, чем в фильме. В то время как участвовать в красочных битвах, гораздо интереснее, чем наблюдать за ними со стороны. Так что в этом плане игра однозначно радует.

Так же радует большое количество интересных, и просто забавных персонажей, если вы относитесь к той же Харли Куин с теплом, вы ей сможете насладиться, здесь полной мерой, как впрочем, и большинством других персонажей.

Графика в игре получилась более чем пристойная, и большей части радует, здесь у нас и вполне удачные персонажи, и мир нарисован не мене удачно, по крайней мере, как для мобильной игры, все получилось в высшей степени хорошо.

Управление тоже удобное и практичное, видно, что создатели прекрасно понимали, иметь дело с их игрой, будут пользователи мобильных устройств, поэтому и не стали все чрезмерно усложнять.

Скачать Отряд самоубийц: Спецназ на андроид, определено можно. Игра получилась по большей части очень даже интересной. Так что сможет затянуть вас своими возможностями очень и очень надолго.


Скачать Отряд самоубийц: Спецназ на андроид бесплатно

Комментарии (0)