SpeedX 3D

SpeedX 3D

Скачать
84.2% (Оценок: 19)
+13
Версия: 1.96
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вполне удачная игра, которая, должна приглянуться всем любителям, погонять по туннелям. В этом плане игра, несомненно, выгодно смориться на фоне большинства многочисленных конкурентов. Так же радует то, что получилась игра по большей части довольно сложной, так что вам действительно придется все время прилагать максимум усилий, просто для того чтоб не проиграть.

Графика здесь получилась далеко не однозначная, с одной стороны, дизайн мира довольно простой, зато он изобилует огромным разнообразием ярких и приятных красок, которые притягивают взгляд, и просто радуют.

Соревноваться вы будете с реальными игроками со всего мира. И это особенно хорошо, живые игроки, как правило, способны преподнести вам гораздо больше сюрпризов, и вместе с тем, выступают гораздо более опасными противниками. Если противостояние с компьютером, довольно быстро надоедает, ведь получаются они довольно стандартными, то вот сражения с живыми игроками, способны затянуть очень надолго. Каждый такой противник, сможет преподнести вам сюрпризы притом, если вам попадется опытный противник, может быть и такая ситуация, что победить его просто не удастся.

Скачать SpeedX 3D на андроид, определено можно. Игра получилась достаточно интересной, так что не сомневайтесь совершено, она отлично подойдет вам, для того чтоб просто скоротать время.


Скачать SpeedX 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)