SIEGE: TITAN WARS

SIEGE: TITAN WARS

Скачать
40% (Оценок: 5)
-1
Версия: 1.19.230
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Яркая и захватывающая стратегия, которая, несомненно, должна затянуть вас надолго, она откровенно радует, как своими неповторимыми возможностями, так и особенностями.

Главное достоинство игры, это то, что война здесь происходит, в по-настоящему небывалых масштабах. Вы сможете принимать участье, в огромном количестве битв притом, что вашими противниками, будут выступать игроки, буквально по всему миру.

Вашей первоначальной целью, будет собрать по-настоящему эффективную армию, которая гарантировано, будет одерживать победы над многочисленными врагами. В игре вы должны будете осаждать вражеские замки. Для решающей победы, над которыми, нужно будет уничтожить не только вражеских воинов, но и его Башни. Для решающей победы над противником, можно будет использовать Титанов. Которые очень эффективные в сражении.

Графика в игре получилась достаточно приятная и запоминающаяся, нечто подобное откровенно радует на мобильном устройстве. Управление получилось удобным и практичным, никаких неприятностей, с этой стороны вы тоже не увидите, оно более чем продуманное.

Скачать SIEGE: Titan Wars на андроид, определено стоит. Игру сложно будет назвать плохой, наоборот, она более чем удачная и просто интересная. Недостатков, которые бы мешали наслаждаться игровым процессом, здесь практически нет.


Скачать SIEGE: TITAN WARS на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)