Final Fantasy XV: Империя

Final Fantasy XV: Империя

Скачать
66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 10.1.4.162
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Очень хорошая, и просто удачная стратегия, которая без всяких сомнений, просто не сможет оставить вас равнодушным. К ее основным достоинствам, можно отнести то, что рассчитана она изначально на мобильные устройства, многих недостаток стратегий, которые не слишком удачно перенесли с компьютера на андроид платформу, вы здесь просто не сможете увидеть.

Здесь вы получите уникальную возможность, создать по-настоящему большое королевство, изучать магию, и использовать ее для своих дальнейших побед. А если вы постараетесь особенно хорошо, возможно сможете создать даже свою великую империю.

В процессе вы должны будете собирать, и улучшать войска, с тем, чтоб они побеждали противников, гораздо более эффективно. Так же вы сможете создать собственную магическую гильдию.

Кроме того, вы сможете отправиться в путешествие по соседним империям, с тем, чтоб изучить их территории, и возможно найти там полезные вам ресурсы.

К дополнительным достоинствам игры, можно отнести то, что скачать ее вы можете совершено бесплатно. Так что ничего не должно останавливать вас, от того чтоб установить подобное приложение на свое устройство.

Скачать Final Fantasy XV: Империя на андроид, определено можно. Игра получилась вполне пристойной, так что может затянуть вас надолго. Недостатки здесь есть, но они по большей части незначительные.


Скачать Final Fantasy XV: Империя на андроид бесплатно

Комментарии (0)