Paranormal Territory 2

Paranormal Territory 2

Скачать
87.9% (Оценок: 33)
+25
Версия: 1.06
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Яркая и интересная игра, которая вместе с тем, способна нагнать хорошего ужаса на игроков, если вы любите по-настоящему жуткие вещи, не сомневайтесь ни минуты, вам именно сюда.

Как не сложно догадаться по названию, здесь перед вами вторая часть жуткой истории, и можете быть уверенными, получилась она никаким образом не хуже первой. Так что если вы хотите испугаться как следует, не проходите мимо, будьте абсолютно уверенными, что вам именно сюда.

Графика здесь была выполнена на высшем уровне, с одной стороны, она получилась качественной, а вместе с тем мрачной и зловещей. Как раз именно то, что нужно, для создания подходящей атмосферы. Так же радует и довольно занимательный сюжет, по которому, вы получили письмо от незнакомых людей. Которые просят помочь, ведь в их доме твориться нечто непонятное.

Вашей целью в игре, будет исследовать дом, в котором твориться нечто сверхъестественное, и разгадать все его многочисленные тайны и загадки.

Зайдя в здание, вы будете получать самые разнообразные задания, следуя которым, вы должны будете медленно исследовать этот дом, открывая его тайны и загадки.

Скачать Paranormal Territory 2 на андроид, определено можно. Игра получилась жутковатой, но одновременно более чем интересной, и способной подарить вам немало приятных моментов. То, что нужно для любителей жанра ужасов.


Скачать Paranormal Territory 2 на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Paranormal Territory 2
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)