Легенда Галактики

Легенда Галактики

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 2.1.5
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Яркая и интересная игра, которая идеально подойдет всем людям, кто был очарован космосом, и не представляет своей жизни без него. Игра ролевая и здесь вам придется изучать загадки и тайны космоса.

К некоторым недостаткам игры, можно отнести то, что здесь используются реальные деньги, многие возможности игры, вам без денег будут недоступными, и подобное несколько портит, в целом вполне приятное впечатление от игры.

Но вместе с тем, не спешите расстраиваться, при первой регистрации здесь, вы получите приветственный денежный бонус, который сможете потратить на покупку необходимых вам вещей. Хоть на все доступные возможности денег разуметься, все равно не хватит.

Еще к достоинствам игры, можно отнести более чем приятный сюжет, он здесь достаточно самобытный, оригинальный, и сможет затянуть вас надолго. Так же порадует набор разнообразных квестов, которые можете не сомневаться, тоже способны вас порадовать своим разнообразием.

Так же к плюсам можно отнести поддержку большого количества языков, в том числе и русского. Как видите, никаких проблем, в ориентировании с интерфейсом, благодаря таким возможностям игры, у вас точно возникнуть не должно.

Скачать Легенда Галактики на андроид, определено можно. Игра получилась пусть и не без недостатков, но вместе с тем довольно приятная и интересная.


Скачать Легенда Галактики на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Легенда Галактики
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)