Cover Fire

Cover Fire

Скачать
91.3% (Оценок: 80)
+66
Версия: 1.27.02
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Яркая игра, в которой вам придется принимать участие в многочисленных сражениях с разнообразными, но в любом случае опасными противниками.

Здесь вы сможете выбирать разнообразных персонажей, у каждого из которых будут свои уникальные, но интересные способности. Которые несомненно должны будут вас заинтересовать. Ну и разуметься ваше прохождение игры, будет зависеть исключительно от вашего выбора. Ведь разные возможности персонажа, позволят использовать для прохождения, ту или иную стратегию.

Так же к вашим услугам, будет огромный выбор оружия, которое вы сможете выбрать, из по-настоящему огромного арсенала. А еще, вы сможете возглавить целый отряд бойцов, которые помогут вам побеждать, гораздо более эффективно. Отряд лучше держать сбалансированный, наберите разные типы бойцов, и более эффективно уничтожайте противника.

Так же радует дополнительный режим игры, где вы сможете схлестнуться с огромными толпами врагов, которые наседать будут буквально со всех сторон.

Все локации детально проработаны, и они к тому же еще и оригинальные. Так что, перемещаясь из одной в другую, вы будете постоянно видеть что-то новое, так, что игра вам не надоест.

Скачать Cover Fire на андроид, определено можно. Игра получилась очень даже интересной, и может затянуть вас надолго. Особенно если вы любите шутеры.


Скачать Cover Fire на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Cover Fire
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)