Тайцзи панда - Онлайн игра

Тайцзи панда - Онлайн игра

Скачать
66.7% (Оценок: 15)
+5
Версия: 2.75
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Отличная онлайн игра выпоенная в стиле ролевых игр, приложение было специально разработано для устройств, работающих на андроид-платформе.

В первую очередь, к достоинствам игры, можно, несомненно, отнести по настоящему хорошую, и просто яркую графику, которая поднимает настроение, уже исключительно одним своим внешним видом. Так же здесь огромное количество, самых разнообразных и успешных эффектов, которые поражают своим разнообразием.

Радует и огромный выбор самых разнообразных существ, каждое из которых, обладает разнообразными, но уникальными возможностями.

Еще к несомненным плюсам, можно без сомнений отнести настройки игры, она в этом плане очень удобная. Вы сможете без проблем настроить управление по своему вкусу. Так, что она станет максимально удобной, именно для вас.

Сюжет довольно простой и незамысловатый, он вращается вокруг рыцаря, который постоянно ищет для себя приключений, сражаясь с многочисленными врагами. В процессе вы получите уникальную возможность, исследовать по-настоящему большой и яркий мир, полный самых разнообразных и интересных существ. Вы будете пересекать огромное разнообразие уровней, каждый из которых уникальный и неповторимый.

Скачать Тайцзи панда - онлайн игра на андроид, определено можно. Игра получилась достаточно удачной, и способна затянуть вас надолго.


Скачать Тайцзи панда - Онлайн игра на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Тайцзи панда - Онлайн игра
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)