Противостояние Миров

Противостояние Миров

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.2.9.117
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Очень яркая игра, которая, несомненно, сможет заинтересовать вас своими возможностями и достоинствами. Здесь у нас и по-настоящему яркая, и интересная вещь с удачной графикой.

В игре вы будете строить, укрепленную базу, которая в дальнейшем должна будет стать вашим домом. Защищать ее от противников тоже придется. Начав играть, вы получите возможность выбрать между несколькими фракциями, к которым и будет принадлежать ваш персонаж, в зависимости от вашего выбора, будут зависеть возможности и характеристики вашего персонажа.

Особой возможностью игры является то, что вы сможете здесь организовывать рейды на боссов, которых победить в одиночку просто не получиться, так что на них приходиться нападать большими группами. В рейдах, может принять участие одновременно до трехсот человек, что на самом деле очень круто.

Так же радует что игра абсолютно бесплатная, внутренняя валюта есть, но вы можете спокойно зарабатывать ее по мере прохождения игры. Радует так же и огромное количество миссий в игре, благодаря которым вы сможете заработать как ту же внутреннюю валюту, так и разнообразные бонусы, полезные для дальнейшего прохождения игры.

Скачать Противостояние Миров на андроид, в целом очень даже можно, игра получилась по большей части очень достойной, и сможет затянуть вас надолго.


Скачать Противостояние Миров на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Противостояние Миров
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)