For Freedom

For Freedom

Скачать


100% (Оценок: 6)
+6
Версия: 0.2.91
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Интересная стратегия, с яркими интерактивными возможностями, она изначально была рассчитана исключительно для смартфонов и планшетов.

В плане графики, игра довольно сильно напоминает обычное аниме, но это нельзя назвать таким уж весомым недостатком, наоборот персонажи и окружающий мир, благодаря этому, смотрятся гораздо более ярко и интересно.

Скачав игру, вы получите доступ к огромному и интересному фэнтезийному миру, который хранит огромное количество самых разнообразных тайн и загадок. А так же заполнен разнообразными, но очень интересными существами.

Вашей первой целью, на старте игры, будет строительство дома. Разуметься вам придется изначально подумать и об улучшениях, и защите дома, с тем, чтоб на него не могли напасть другие игроки. Вместе с тем, вы и сами получите возможность нападать на врагов, и подобная возможность, должна вас, определено заинтересовать. С некоторыми врагами разобраться лучше всего, как можно быстрее.

Вы сможете играть как в одиночном режиме, против компьютера, так и сражаться с живыми врагами. А так же к вашим услугам будет вполне неплохое обучение, которое позволит разобраться в особенностях игры, так что пропускать его не стоит.

Скачать For Freedom на андроид, определено можно. Игра получилась очень удачной, и радует огромным набором возможностей.


Скачать For Freedom на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)