uZombie

uZombie

Скачать


53.8% (Оценок: 13)
+1
Версия: 1.3.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Большинство современных геймеров привыкли к тому, что если игровой проект разработан на тематику зомби-апокалипсиса, то главный герой должен стать выживший, который каждый раз борется за жизнь с ходячими мертвецами. По правде говоря, подобный сюжет уже всем успел поднадоесть. Поэтому разработчику этой игры пришла в голову гениальная мысль, чтобы не сражаться против зомби, а стать главой их армии, а также постарайся заразить целую вселенную.

Если ты любишь индивидуальные и новые жанры игр, тогда с радостью наслаждайся новым уникальным игровым проектом. С одной стороны, это новая необычная стратегия, где тебе в правильной последовательности нужно будет распределить собственные силы, дабы полностью стереть с лица земли всех жителей. Естественно, графическая составляющая оставляет желать лучшего, но её разработали исключительно для повышения интереса к главному сюжету игры.

У геймплея хорошая задумка, и он завораживает с первых минут после захода. Также радует механика процесса игры, работающая на высшем уровне. Эта игрушка получила рекордное количество звёздочек в Плей Маркете, и чтобы в этом убедиться, необходимо скачать uZombie на андроид. Ты играешь за босса в зомби апокалипсисе, поэтому от тебя ожидает качественная атака, которая поглотит вселенную, а также изменится современное человечество.


Скачать uZombie на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (2)
  1. Илья Краснобаев
    Илья Краснобаев 26 июля 2022 23:59
    Сделайте взломаную версию на бессмертие пожалуйста
  2. Ваня
    Ваня 13 августа 2019 02:35
    Где полная версия?