Toca Pet Doctor

Toca Pet Doctor

Скачать
89.7% (Оценок: 575)
+457
Версия: 2.2-play
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Перед тобой новая игра для маленьких ребят, которые смогут полюбить различных животных нашего мира. С помощью данной игры у вашего ребёнка будет развиваться память и внимание, а из-за интересного дизайну, в этом приложении можно проводить продолжительное количество времени. В этой игрушке ты должен будет заниматься лечением животных, уходом за ними, а также не забывать кормить, чтобы они не сдохли там с голода.

Шестнадцать зверей ожидают своего врача, который поможет им справиться со всеми проблемами. Черепашка упала, и не может перевернуться на живот, червячок теперь не состоит в узле, а неуклюжий кролик не сможет сделать своё задание. Со всем выше перечисленным ты будешь ежедневно работать, пользуясь собственными умениями. Если вы дадите своему ребёнку эту игру, ему это действительно понравится.

Зверей в этой игре большое количество, и на все вопросы ты физически не сможешь ответить. Игровое приложение обладает бесподобной графикой, в которой можно убедиться лично, если скачать Toca Pet Doctor на андроид. Получай наслаждение от удивительных картинок в новом стиле, а также необычной озвучкой, придающей новое впечатление. Данные критерии будут оцениваться геймерами по достоинству. Не считая всех преимуществ, присутствует один момент: здесь достаточно легкое управление, с которым легко сможет справиться любой малыш.


Скачать Toca Pet Doctor на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)