Рентомания - построй монополию онлайн

Рентомания - построй монополию онлайн

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2
Категория: Настольные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Большинство геймеров помнят такую популярную игру, как Монополия. С сегодняшнего дня твоя жизнь поменяется в крутую сторону, даже если ты этого не ожидал. Веришь ли ты, что это возможно? Наслаждайся новым уникальным и интересным мультиплеерным игровым приложением. Тебе необходимо заняться постройкой мощной монополии, сражаясь на пути с разными противниками.

Необходимо всегда получать победу, держать город под контролем, и, конечно же, вести частные переговоры с бизнесменами. Ты без проблем сможешь разобраться со всеми делами, а также получишь звание лучшего работника в этой сфере. Изначально необходимо кинуть игровые кости, перемещаться по игровой карте, а также делать множество остальных заданий. Теперь никогда не будет простых улиц, ведь им на замену приходят предприятия.

Стоит обратить внимание на множество карточек с разными надписями, которые можно реализовать в разнообразных ситуациях. У нас есть большая уверенность, что ты справишься со всеми заданиями, если не забудешь скачать Рентомания - построй монополию онлайн на андроид. В игре присутствует множество интересный заданий, за счёт которых в неё играет огромнейшее количество пользователей по всему миру. Ты в любой момент можешь оказаться возле верхушки горы, или на дне океана. Не считая этого, ты постоянно будешь слышать прекрасную мелодию.


Скачать Рентомания - построй монополию онлайн на андроид бесплатно

Комментарии (0)