Разборка оружия

Разборка оружия

Скачать
85.1% (Оценок: 242)
+170
Версия: 129.532
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В Плей Маркете присутствует множество приложений, способных обучить тебя чему-то действительно важному и интересному. В данной игре ты будешь заниматься сборкой и разборкой различного оружия. Это действительно уникальный проект, которых в интернете не так много. В арсенале будет находиться множество пистолетов, автоматов, а также других видов вооружения. Никто изначально не мог себе представить, что данная игра привлечёт такое большое количество геймеров.

Также не считая основного предназначения игры, в ней ты сможешь также стрелять с любого желанного оружия. Можно выбрать как одиночные патроны, так и стрельбу очередью. Ты сможешь посмотреть на некоторые детали, которые действительно захватывают дух. У тебя есть отличная возможность изучить разновидности пушек, а также ставить рекорды во время сборки, или разборки различных винтовок.

В игре присутствует множество разнообразных образцов. Ты встретишься с пулемётами, автоматами, пистолетами, и не только. Очень надеемся на то, что ты сможешь Разборка оружия, и наслаждаться этим приложением вместе со друзьями. Собери любое вооружение за определённое время, и если что - твой друг сможет постараться побить рекорд. Это великолепный опыт, который не сравнится с остальными подобными проектами, являющимися дешёвой копией.


Скачать Разборка оружия на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Слава
    Слава 24 ноября 2018 17:34
    А эта версия с рекламой?