Судоку: Логическая головоломка

Судоку: Логическая головоломка

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 2.7.4
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Если желаешь сделать зарядку собственным мозгам, есть возможность поиграть в Судоку. Это удивительное времяпрепровождение, ведь можно развивать логическое мышление, а также восприятие окружающего мира. Тренируй ежедневно свой мозг, решай увлекательные задачи. На данный момент не существует лучшего тренажера кроме этой игрушки. В этом приложении присутствует приятное и уникальное оформление, которое притягивает к себе после первого запуска. Это неповторимая игра с множеством особенностей, аналогов которой сейчас обнаружить невозможно.

Этот магический проект частенько будет ставить тебя в тупик, ведь временами сложно найти ответ на вопрос. Ты имеешь клеточное поле размером 9 на 9, на котором у тебя есть лишь одна цель - заполнить все квадратики числами. Здесь должна располагаться каждая цифра, от одного до девяти, но это нужно проделать грамотно, чтобы преждевременно не проиграть.

Если ранее ты покупал газеты, или журналы, в которых решал подобные задания, то теперь можешь в своём смартфоне делать то же самое. Дабы скорее опробовать это на себе, можно скачать Судоку: Логическая головоломка на андроид. Тебе предстоит пройти на своём пути четыре уровня сложности. Сначала у тебя будет обычный ранг, но в процессе прохождение он будет увеличиваться, и доберётся до звания мастера.


Скачать Судоку: Логическая головоломка на андроид бесплатно

Комментарии (0)