Hip Hop Evolution Clicker

Hip Hop Evolution Clicker

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.08
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Реперы внезапно начали качаться в спортзале, изменяя свои мышцы в лучшую сторону, а также упорно тренируясь на батлах. Тебе нужно объединить силы сразу двух исполнителей, чтобы посмотреть, что в итоге с них может получиться. Ты будешь доволен, когда посмотришь, во что превратил свою суперзвезду. Персонажи превратятся в что-то интересное и уникальное. Игроки всегда хотят увидеть конечный результат, который будет не слишком скоро. В этом кликере необходимо пройти абсолютно все юволюционные этапы.

На протяжении игрового процесса наслаждайся поездками в различные города. Для исследований тебе понадобится большая мировая карта, на которой можно увидеть много интересного. В мире присутствует множество опасных мест, которые таят в себе очень много мистических секретов. Это станет большой проблемой во время эволюции твоих хи-хоп звёзд.

Во время игры ты будешь получать исключительно удовольствие. Нажимая на разных реперов, ты развиваешь собственный уровень. Получая монеты, можно приобретать новые виды звёзд, а также творческих личностей. Чтобы это проверить, надо всего лишь скачать Hip Hop Evolution Clicker на андроид. Современные реп-исполнители будут стараться делать только классные треки, от которых у фанатов сносит голову. Постарайся преодолеть все этапы на своём пути, чтобы оказаться в числе лучших.


Скачать Hip Hop Evolution Clicker на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)