Car Mechanic Master 3D

Car Mechanic Master 3D

Скачать
81.8% (Оценок: 33)
+21
Версия: 1.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Перед тобой новая великолепная игра, в которой ты будешь играть за мастера по машинам. Ты будешь проводить тонкую работу с двигателями, заливать моторное масло, а также красить автомобили в великолепные расцветки, которые обязательно придутся по вкусу владельцам авто. Выполняй огромное количество различных заданий, меняй колёса, делай эксклюзивную покраску, меняй автомобильные фары, а также занимайся другими делами, напрямую связанными с ремонтом машин.

Несмотря на множество существенных плюсов, здесь есть и минус - и это графическое оформление. Оно выполнено не в самом лучшем качестве, поэтому впечатление от игры изрядно портится. Но, можно часами разговаривать о графике, но если посмотреть на все описанные возможности, различные миссии, а также дела, которыми ты будешь заниматься во время игрового процесса - тогда можно закрыть глаза на мелкие недоработки.

В целом в подобных играх важна не визуальная часть, а именно геймплейная, ведь когда занимаешься ремонтом очередной машины, ты рассматриваешь каждую деталь. Поставь крутой двигатель, а также постарайся добавить как можно больше различных элементов, с которыми автомобиль будет выглядеть круче. Чтобы увидеть весь процесс ремонта собственными глазами, рекомендуем тебе скачать Car mechanic Master 3D на андроид. Если тебе самому скучно играть, можно подключить друзей, с которыми отлично проведёшь свободное время.


Скачать Car Mechanic Master 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)