Герои Скайрилма

Герои Скайрилма

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.6.2
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В первую очередь, к достоинствам этой игры, можно отнести по настоящему хорошую, и просто удачную графику. Здесь все очень детально проработано, к тому же и мир и персонажи, получились крайне симпатичными.

К тому же игра получилась достаточно сложной, так что вам придется временами хорошо подумать над всеми своими действиями. Ну и про сюжет забывать тоже не стоит, сюжетная составляющая здесь на высоте, сюжет действительно очень яркий, интересный и выглядит крайне хорошо. Можно уверено сказать, что в плане сюжета история, которую мы можем здесь увидеть, не уступает лучшим компьютерным играм.

Так же радует по-настоящему большой мир, который изобилует сложными и не очень локациями. Притом нужно отметить сильное разнообразие, все локации получились не похожими друг на друга, так что они вам не будут приедаться, вы будете путешествовать, по совершено разным местам, которые будут сильно отличаться друг от друга.

Еще нужно отдельно отметить управление, оно имеет очень удобные настройки, так, что вы сможете очень удобно настроить его по своему вкусу. Размещая элементы управления так, как вам будет максимально удобно.

Скачать Герои Скайрилма на андроид, определено можно. Игра получилась более чем хорошая, она выглядит хорошо даже на фоне компьютерных аналогов. А мобильные конкуренты на ее фоне просто теряются.


Скачать Герои Скайрилма на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)