Castle Defense 2

Castle Defense 2

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 3.2.2
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Интересная стратегия, с вполне яркой графикой, и просто интересным игровым процессом. К главным достоинствам игры, можно отнести то, что ее создателям удалось сделать нечто необычное, непохожее на большинство других подобных игр, и такая уникальность определено радует.

Графика здесь вполне хорошая, на фоне компьютерных игр, она разуметься не выделяется, но вот на фоне мобильных аналогов. Подобное выглядит вполне прилично.

Так же к весомым достоинствам можно отнести, наличие вполне приличного сюжета. Сюжетная линия здесь вполне интересная, и будет открываться перед нами постепенно, так что мы все время будем наблюдать, неожиданные повороты сюжета. Проходя постепенно разнообразные и сложные уровни, мы будем постепенно узнавать элементы сюжета.

Кстати, для людей, которые первый раз играют в нечто подобное, здесь существует, вполне приличное обучение. Благодаря которому вы сможете быстро разобраться в основных возможностях игры. Пропускать обучение категорически не рекомендуется, ведь именно благодаря обучению, вы сможете узнать о многочисленных секретах игры, о которых другим способом, скорее всего даже не узнаете.

Скачать Castle Defense 2 на андроид, определено можно, любителям мобильных стратегий, обратить свое самое пристальное внимание на игру, определено можно.


Скачать Castle Defense 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)