Sword of Shadows

Sword of Shadows

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 18.0.2
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Вполне себе яркая, и просто удачная игра, у которой очень много достоинств. Здесь и большой открытий мир, исследовать который можно очень долго. И приятная графика, которая тоже поднимает настроение. Так же и игровой процесс радует, он вполне интересный и удачный.

В плане графики, игра, кстати, очень сильно напоминает аниме, да и сюжет очень даже пристойный и в том же духе аниме. Сюжет будет открываться постепенно, по мере прохождения, что особенно интересно. Тем более что некоторые неожиданные повороты сюжета, будут вызывать самый настоящий восторг.

Особенно стоит подчеркнуть сражения, они здесь получились очень интересными, противники самые разнообразные, и обладают набором интереснейших возможностей, так что наблюдать за ними очень приятно.

Так же по мере прохождения, вы регулярно будете сталкиваться с задачами, некоторые будут очень сложными, а другие относительно простыми, к примеру, нужно будет убить несколько кроликов, собрать их тушки, и отнести человеку который вам их заказал.

Как и во многих других играх, здесь вы сможете добывать для себя самые разнообразные уникальные предметы, благодаря которым будут повышаться ваши характеристики и возможности.

Скачать Sword of Shadows на андроид, определено можно, игра получилась вполне неплохая, и может затянуть вас надолго.


Скачать Sword of Shadows на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Sword of Shadows
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)