Долина Ферм

Долина Ферм

Скачать
91.3% (Оценок: 23)
+19
Версия: 6.2.1
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами довольно интересный симулятор, который должен понравиться всем, любителям виртуальные фермы, если вы относите себя к таким людям, можете не сомневаться, игра буквально идеально подойдет вам.

Здесь вы сможете увидеть огромное количество разнообразных строений, а так же работать с многочисленными видами растений и животных. Можно уверено сказать, что игра вобрала в себя все самое лучшее, из десятков подобных игр. К тому же, многие возможности, которые вы сможете увидеть здесь, не имеют аналогов в других играх.

Так же нужно обратить внимание на местных животных, все они уникальные и неповторимые, но что самое главное, все это сказочные и фантастические существа. К примеру, вы сможете совершено спокойно, увидеть здесь единорога или лепрекона.

Вы сможете встретить в игре огромное количество заданий, за которые будете получать разнообразные бонусы. Которые пригодятся вам в дальнейшем.

Еще игра радует наличие грамотного перевода на русский, никаких проблем с использованиями всех возможностей игры, у вас явно не будет. Кроме того, будет уникальная возможность добавлять в друзья других игроков, и дарить им подарки.

Скачать Долина Ферм на андроид, определено можно, игра получилась интересная, так что если вы хотели почувствовать себя в роли фермера, то вам явно именно сюда.


Скачать Долина Ферм на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Долина Ферм
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)