Lara Croft GO

Lara Croft GO

Скачать
90.2% (Оценок: 41)
+33
Версия: 2.1.276852
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра должна, несомненно, понравиться всем поклонникам Лары Крофт, если вы любите последнюю, а так же постоянно следите за приключениями последней, можете не сомневаться, игра доставит вам очень много приятных моментов.

Игра сочетает в себе одновременно несколько жанров, вы сможете увидеть здесь одновременно и приключения и головоломку. Играя за знаменитую героиню, вам придется регулярно переживать огромное количество самых необычных приключений.  Головоломки здесь, как правило, крайне сложные, так что вам придется неплохо постараться, для того чтоб их все разгадать.

Вы должны будете исследовать руины древних цивилизации, в процессе находить огромное количество разнообразных секретов, а так же в процессе разгадывая самые невероятные загадки древних руин.

Кроме головоломок и головокружительных приключений, вы сможете здесь так же участвовать в боях, получились последние более чем удачно, и на них явно приятно посмотреть. Бои походят в пошаговом режиме, что только добавляет игре некоторую долю привлекательности.

Чтоб разгадать все секреты, вам придется потратить много времени. А так же вы здесь сможете увидеть набор забавных костюмов, которые можно надеть на героиню.

В общем, скачать Lara Croft GO на андроид, определено можно. Игра получилась очень интересной, и может затянуть вас надолго.


Скачать Lara Croft GO на андроид бесплатно

Комментарии (0)