FIE Swordplay

FIE Swordplay

Скачать


100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 2.65.11749
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
В чем же именно уникальность подобной игры, спросите вы. Уникальность же здесь в том. Что игра представляет собой, симулятор спортивного фехтования. Вы сможете выбрать для себя свой самый любимый вид фехтования, после чего сможете скрестить клинок с искусственным интеллектом.

Здесь вы можете наблюдать игру, которая поражает своей уникальностью. Можно уверено сказать, что игра выгодно выглядит на фоне всех своих конкурентов.

Но это не единственная возможность игры, ведь проведя ряд поединков против компьютера, вы получите возможность сражаться против игроков по всему миру. Так что сосредоточьтесь на тренировках вплотную, ведь реальные противники, окажутся очень опасными, и победы вам никто обещать не будет.

В игре вы сможете выбрать пол своего персонажа, а так же страну, за которую хотите сражаться, и разуметься вид спорта. Персонажа, нужно сначала хорошо обучить, вы ему совершено спокойно сможете привить полезные навыки. Затем оснастите его полезной экипировкой. И вот только после всего этого, вы можете начинать строить свою карьеру фехтовальщика.

Побеждая в сражениях, вы будете получать не только опыт, но так, же и деньги, которые сможете потратить на полезные покупки.

В общем, скачать FIE Swordplay на андроид, определено можно. Игра получилась более чем удачная, и может приятно удивить своими возможностями.


Скачать FIE Swordplay на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре FIE Swordplay
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)