Race Time

Race Time

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.6
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Еще одна забавная гонка, которая получилась достаточно интересной и забавной. Разуметься она уступает тем современным ярким гонкам, которые мы можем наблюдать на мобильных устройствах в наше время, но вместе с тем, получилось все вполне неплохо, и ля того чтоб скоротать время. Игра подойдет идеально.

Здесь у вас будет большое количество разнообразных, но забавных гоночных машин, которые вы сможете отправить вперед, буквально одним касанием. В плане игрового процесса, игра вообще получилась очень сильно похожей на старые игры 90-тых, в которые мы еще на приставках играли.

Только здесь, в отличие от старых гонок на приставках, есть так же и многопользовательский режим, так что вы сможете играть с живыми людьми, что гораздо интереснее чем игра против искусственного интеллекта. Ведь, как правило, живой человек, может доставить гораздо больше проблем, чем компьютер.

В плане графики, игра тоже очень сильно напоминает старые гонки. Управление в игре, получилось просто невероятно простым, так что ничего не станет мешать вам, получать удовольствие от игрового процесса. В этом плане можете не волноваться, игра получилась вполне удобной.

Скачать Race Time на андроид, определено можно, если вы относите себя к ценителям старых игрушек, нечто подобное должно вам понравиться. Никаких недостатков, вы здесь просто не увидите.


Скачать Race Time на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)