Commode Rush: Toilet Surfers

Commode Rush: Toilet Surfers

Скачать


50% (Оценок: 2)
0
Версия: 2.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Яркая и просто забавная игра, в которой вы получите уникальную возможность, принять участие в самой яркой и безумной гонке в мире, и разуметься игнорировать подобную возможность не стоит, игра сможет вас надолго затянуть и хорошо развлечет своими возможностями.

Безумие здесь царит полной мерой, такого беспредела вы точно не сможете увидеть больше ни в одной другой игре. Играть вы здесь сможете как против своих друзей, так и просто против случайных игроков. Гонки здесь происходят разуметься в режиме реального времени, ведь противниками у вас будут выступать живые люди.

В игре огромное количество самых разнообразных и необычных сюрпризов, а так же ярких моментов, которые смогут поднять вам настроение, и просто развлечь. Вы погрузитесь в мир забавных приключений, а так же переживать приключения с известными личностями.

На трассе вам придется преодолевать самые разнообразные препятствия, среди которых будут разнообразные предметы и палки, разбросанные по дороге. Вам придется перепрыгивать их, огибать, и просто разнообразно лавировать, для того чтоб эффективно продвигаться вперед.

В общем, скачать Commode Rush на андроид, определено можно, игра получилась более чем нестандартной, так что для того чтоб просто скоротать время, подойдет очень хорошо. Забавных моментов, здесь более чем много.


Скачать Commode Rush: Toilet Surfers на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)