Cat Room - Cute Cat Games

Cat Room - Cute Cat Games

Скачать


79.2% (Оценок: 48)
+28
Версия: 3.0.15
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Очень яркая игра, которая должна понравиться всем поклонникам кошек, если вы относите себя к фанатам этих пушистых существ, то скачивайте смело, вы не будете разочарованы увиденным.

Здесь вы возьмете под свое управление, кошек, которые очень любят выступать, и будете разучивать с ними самые разнообразные номера.

Сразу нужно обратить внимание на графику в игре, она получилась достаточно яркой, но вместе с тем анимешной. Так что всем большим фанатам аниме, нужно обратить внимание на это приложение, в первую очередь, можете быть абсолютно уверенными, оно вас не разочарует. Каждый кот выглядит особенно симпатично, и необычно, так что своим внешним видом, они очень сильно радуют. Разуметься питомцев вы должны будете кормить, от качественного корма, зависит их внешний вид, так что если хотите, чтоб ваши питомцы блистали, добывайте им лучшую еду.

Вы сможете увидеть здесь огромное количество разнообразных пород кошек, которые выглядят очень по-разному, но вместе с тем, походи на свои оригинальные аналоги. Сейчас в игре вы сможете найти более тридцати пород, среди которых обязательно увидите и свою любимую.

В общем, скачать Cat Room - Cute Cat Games на андроид, определено можно, игра получилась очень яркой, и просто удачной. Так что ни один поклонник кошек, не останется равнодушным перед тем что увидит.


Скачать Cat Room - Cute Cat Games на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)