Furby Connect World

Furby Connect World

Скачать
91.8% (Оценок: 255)
+213
Версия: 2.2.2
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Яркая и интересная игра, которую вместе с тем, можно смело назвать милой. Здесь вам придется возиться в виртуальном мире, с крайне симпатичными и яркими существами, которые поднимают настроение, буквально одним своим внешним видом.

Получив одно такое существо в свои руки, вам придется разнообразно ухаживать за ним, кормить и проявлять заботу. По мере прохождения игры, вы будете получать доступ к новым ярким существам.

Разуметься вы сможете поднимать их уровень, играть с ними в разнообразные мини-игры, которые получились более чем забавными, и должны поднять вам настроение. Так же у всех существ есть свои уникальные характеристики, которые влияют на игровой процесс. А так же разнообразные загадки, которые вы будете иметь возможность разгадать.

Так же вам придется находить уникальные и неповторимые предметы, которые украсят игру, и заставят персонажей лучше себя чувствовать. Так же вы сможете давать своим питомцам уникальные и просто неповторимые имена, которые должны подчеркнуть их индивидуальность.

Иногда в мире, в котором все происходит, будут происходить случайные события. Которые, как правило, очень яркие, и неплохо поднимут настроение.

Скачать Furby Connect World на андроид, определено можно. Если вы хотите получить необычного и яркого питомца, то вам определено сюда.


Скачать Furby Connect World на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Furby Connect World
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)