Pony Beauty

Pony Beauty

Скачать
83.3% (Оценок: 12)
+8
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Игра рассчитана на поклонников мира Пони, разуметься, традиционно принято считать, что в число таких поклонников, входят только маленькие девочки, что на самом деле не совсем так. Ведь увлекаются забавным и ярким миром, в том числе и взрослые, и притом не только женского пола.

Пожалуй, сразу можно начать с минусов игры, и главный минус, к сожалению, это графика, которая получилась нужно признать, не похожей на то, что мы могли наблюдать в мультфильме. Притом она еще и гораздо слабее, так, что ярых фанатов, нечто подобное может раздражать.

В остальном, вас здесь яркий и интересный мир, куда вы сможете полностью погрузиться. Игра полностью посвящена Пони, за которыми нужен особый уход. Вы сможете как одевать их в разнообразные наряды, так и устраивать огромное количество мероприятий. Разуметься купать ваших подопечных, тоже будет нужно. Так же игроку будет доступен выбор интересных мини-игр, которые смогут затянуть с головой надолго.

В игре будет доступен солидный набор персонажей, среди которых вы сможете выбрать то, что придется по вкусу. Так же можно провести настройку своего персонажа. Ну и понятное дело, каждая пони обладает уникальным характером, который будет сильно влиять на игровой процесс.

Скачать Pony Beauty на андроид, в целом можно, игра получилась пусть и не без недостатков, но довольно забавная.


Скачать Pony Beauty на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)