Девчонки-рокеры - Рок-группа

Девчонки-рокеры - Рок-группа

Скачать


83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 1.0.8
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Многие люди считают, что у рок-звезд очень простая, беззаботная жизнь. Эта игра убедит вас в обратном, рассказав невероятную историю о Тейлор и ее музыкальной карьере. А вам нужно будет поучаствовать в этой истории, чтобы помочь главной героине добиться успеха в рок-музыке. Чтобы погрузиться в увлекательное приключение прямо сейчас, вам нужно скачать Девчонки-рокеры - Рок-группа на андроид.

Все началось с того, что Тейлор опоздала на свой самолет в другой город, где должен был проходить ее концерт. Но это не остановило ее, и она решила добраться в назначенное место своими силами. Если бы на этом проблемы будущей звезды закончились!

На пути к желанной славе ее будет ждать огромное количество испытаний и преград. Сюжет этой истории не раз будет принимать неожиданные повороты, заставляя вас переживать вместе с Тейлор.

По глупой случайности поломались все музыкальные инструменты необходимые для выступления! Вы должны помочь героине найти и новые! Кроме того Тейлор отвлеклась и перепутала свой багаж. Теперь на вас возложена задача, подобрать ей новый подходящий наряд! Создай идеальный образ и используй для этого не только огромное количество различной одежды, но и украшения, нашивки и другие аксессуары. Вам также предстоит придумать внешний вид своей гитары, а также разработать свой уникальный автограф, который будет хорошо смотреться на фанатских плакатах.


Скачать Девчонки-рокеры - Рок-группа на андроид бесплатно

Комментарии (0)