Топ-модель - Восходящая звезда

Топ-модель - Восходящая звезда

Скачать
85.7% (Оценок: 14)
+10
Версия: 1.0.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Работа моделью требует огромной выдержки, полной самоотдачи, умения видеть себя стороны и хорошего вкуса в одежде. Если вы считаете, что обладаете всеми перечисленными качествами, то опробуйте свои силы в увлекательном реалити-шоу! Вам всего лишь нужно скачать Топ-модель - Восходящая звезда на андроид, чтобы начать участвовать.

Вашими соперницами будут самые красивые девушки мира, так что не надейтесь на легкую победу! Вам придется выкладываться по полной на каждом испытании, потому что в конце уровня кто-то из участников покинет проект навсегда.

Одно из самых главных вещей для модели — это конечно же ее внешний вид. Вам будет предоставлено огромное количество средств для создания макияжа! Используйте более ста разных цветов для создания уникального образа. Для того, чтобы одержать победу вы всегда должны выглядеть безупречно и оригинально.

Внимательно стоит относиться и к своему гардеробу! Вам дается свобода в выборе своего наряда, поэтому вы должны сделать все возможное, чтобы выглядеть наилучшим образом. Экспериментируйте, пробуйте разные стили, пока не подберете лучший и наиболее подходящий для выхода на подиум. Ваша карьера модели в ваших руках!

Вас ждет огромное количество заданий и разнообразных испытаний. Если вы пройдете их все, то станете лучшей моделью!


Скачать Топ-модель - Восходящая звезда на андроид бесплатно

Комментарии (0)