Колледж Одевалки для девочек

Колледж Одевалки для девочек

Скачать


91.2% (Оценок: 113)
+93
Версия: 1.2.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Красивая одежда — одно из главных увлечений многих девчонок. И если в реальной жизни походы по магазинам потребуют много денег, то в этой игре вы сможете примерить на себя любые вещи и экспериментировать со своим стилем как угодно! Дайте свободу вашей фантазии и не бойтесь пробовать что-то новое! Спешите скачать Колледж Одевалки для девочек на андроид, чтобы стать настоящими модницами.

Времена колледжа самое лучшее время для экспериментов с одеждой! Главные героини понимают это и хотят одеться наилучшим образом, а вы им в этом поможете. Более двухсот разных вещей гардероба и различные аксессуары позволят вам создать уникальный образ. Игроку предлагается более четырнадцати категорий вещей, чтобы максимально упростить процесс выбора одежды.

Занимайтесь поиском своего стиля и делитесь результатом с подружками. Если вы не можете выбрать между двумя вещами, то поделитесь и первым и вторым стилем! Используйте свою фантазию и креативность, чтобы добиться самого лучшего и оригинального образа и стать самой стильной.

Игра порадует вас отличной, яркой графикой с детально прорисованными фонами, одеждой и юными модницами. Погружайтесь в невероятную атмосферу шопинга вместе с главными героями и помогите им осуществить свою мечту. Становитесь звездой колледжа и всегда одевайтесь модно и красиво.


Скачать Колледж Одевалки для девочек на андроид бесплатно

Комментарии (0)