Bacterial Takeover – игра-кликер

Bacterial Takeover – игра-кликер

Скачать


80% (Оценок: 10)
+6
Версия: 1.35.4
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В этой игре вам предстоит взять на себя роль злого ученого, который хочет захватить весь мир с помощью своих разработок. Выращивайте опасные формы бактерий для того, чтобы они мутировали, образовали колонии и захватывали вселенную миллиметр за миллиметром! Чтобы начать покорять мир, вам нужно скачать Bacterial Takeover – игра-кликер на андроид.

Это отличная убивалка времени с довольно необычным гемплеем. С одной стороны, все, что вам нужно делать, — это кликать, но с другой — игра радует интересными возможностями и вариантами развития вашей силы. Сначала вы будете начинать из самых примитивных видов бактерий, но облучая их и заставляя мутировать, вы создадите нечто по-настоящему уникальное! И самое главное, что Земля для вас — это только начало огромного пути! После того, как вы захватите землю, вы пойдете дальше: покорять остальные планеты и миры. Исследуйте космос, целые галактики и черные дыры! Соберите уникальную коллекцию сокровищ с каждой планеты.

Культивируйте смертельные бактерии, нападайте на планеты и полностью убивайте их. В какой еще игре вам дадут возможность выступать в роли злодея, которому суждено покорить всю вселенную? Создайте совершенное биологическое оружие путем проб и ошибок, экспериментируйте и становитесь еще сильнее! И в итоге, никто не сможет устоять перед вашей армией!


Скачать Bacterial Takeover – игра-кликер на андроид бесплатно

Комментарии (0)