Tap Mafia - Idle Clicker

Tap Mafia - Idle Clicker

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 1.74
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Кликер — отличный жанр игр, если вы просто хотите расслабиться и не напрягаться от сложной игровой механики и сюжета. Если вы хотите просто скоротать свое время за интересной игрой, то советуем вам скачать Tap Mafia - Idle Clicker на андроид, ведь это отличный симулятор мира мафии, в котором вы будете противостоять самым влиятельным криминальным авторитетам города.

Перед вами стоит задача, пробиться на вершину криминального мира этого города. Сначала ваша банда не будет представлять собой ничего, но с каждой новой победой, вы будете становиться все сильнее и сильнее. Чтобы победить вам нужно достойное вооружение. Игра предлагает игроку арсенал, который состоит более чем из ста различных видов вооружения. Постройте свою базу, укрепляйтесь там и готовьтесь к новой вылазке, чтобы получить еще больше денег и власти.

Кликайте по врагам, чтобы одержать победу! Но не все противники будут так легко побеждаться. На вашем пути частенько будут появляться опасные боссы со своими уникальными способностями. Чтобы победить таких особых противников потребуется максимально опасное вооружение!

Прокачивайтесь, покупайте новое оружие, сражайтесь более чем с 50 разными боссами, открывайте достижения и получайте за них полезные награды. Расширяйте свою сферу влияния в городе и становитесь лучшим мафиози.


Скачать Tap Mafia - Idle Clicker на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)