Pocket League Story 2

Pocket League Story 2

Скачать
50% (Оценок: 4)
0
Версия: 2.2.1
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хотели бы стать владельцем собственного футбольного клуба и привести его к мировой славе? Тогда у вас появился такой шанс! Если вы хотите начать свою карьеру в мире спорта, то спешите скачать Pocket League Story 2 на андроид!

Каждый популярный футбольный клуб с чего-то начинал. На своем пути к богатству и славе вы столкнетесь с многими трудностями. Создавайте команду из лучших игроков, проводите тренировки, чтобы улучшать способности своих футболистов и не теряйте времени зря! Эта игра позволит вам создать футбольную команду своей мечты и привести ее к победе.

Сооружайте различные здания для обслуживания ваших игроков, ответственно относитесь к жизни своей команды. Вы также можете предпринимать различные действия для того, чтобы разведывать ситуацию в мире спорта и приглашать хороших игроков в вашу команду.

В игре присутствует многопользовательский режим по сети, который позволит вам посоревноваться с вашими друзьями и просто с игроками по всему миру. Ведь матч с настоящим противником куда интереснее, чем игра с искусственным интеллектом!

Симулятор полностью выполнен в пиксельном стиле. Из-за этого вам может показаться, что эта игра из разряда казуальных, но на самом деле она обладает огромным количеством возможностей и отлично передает весь ряд трудностей спортивной карьеры в настоящем мире.


Скачать Pocket League Story 2 на андроид бесплатно

Комментарии (0)