Beastie Bay

Beastie Bay

Скачать


33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 2.3.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Представьте, что вы попали на необитаемый остров и вам нужно по-новому обустраивать свою жизнь, чтобы выжить. Начиная с нуля, развивая свой маленький лагерь, приручая животных и добывая материалы. Главный герой этой игры попал именно в такую ситуацию, и вам предстоит помочь ему выжить в этом опасном месте. Чтобы начать свою жизнь на необитаемом острове, вам нужно скачать Beastie Bay на андроид.

Начнется все естественно с малого. У вас не будет ничего и вам придется сооружать свои первые постройки из подручных материалов. Но постепенно вы будете развиваться, изучать новые возможности, и превратите свой дом в высокотехнологичный городок! Стройте дома, засаживайте поля разными растениями, присматривайте за животными — в вашем новом мире все только в ваших руках.

Забудьте о своей прежней жизни до кораблекрушения, ведь теперь у вас появился шанс создать свой, лучший, мир. Но на вашем пути будут становиться местные обитатели, которым нужно будет давать отпор с помощью армии ваших тренированных монстров. Освойте весь остров, сделайте свой дом неприступной крепостью и постройте идеальную жизнь среди океана.

Игра обладает яркой графикой в пиксельном стиле. Все здания, персонажи и объекты выполнены в едином пиксельном стиле, что навеет у вас воспоминания об забытых играх прошедших десятилетий.


Скачать Beastie Bay на андроид бесплатно

Комментарии (0)