Stickman Escape Story 3D

Stickman Escape Story 3D

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 2.9
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Помогите Стикману сбежать из тюрьмы, куда его посадили несправедливо. Охранники будут караулить вас каждую секунду, а замки на дверях замедлять в самые напряженные моменты, но вы ведь не остановитесь ни перед чем? Чтобы начать организовывать побег вам нужно скачать Stickman Escape Story 3D на андроид.

Найти способ покинуть это место будет очень непросто. Вам придется использовать любые подручные средства, чтобы пробить себе путь дальше, а также внимательно исследовать камеры, коридоры и помещения. В этом бесконечном тюремном лабиринте охранники будут повсюду, и вы должны быть готовыми к внезапной схватке. Помните также, что вы не справитесь в одиночку. Поэтому находите себе союзников: помогайте другим заключенным, и они отплатят вам тем же.

Лучший способ упростить свой побег: не попадаться охране на глаза и обхитрить ее. Для этого у вас будет огромное количество вещей и приспособлений. Вы можете даже разрушать стены на своем пути, чтобы продвигаться дальше. Эта игра порадует вас множеством интересных персонажей, разнообразием миссий и задач.

Игра обладает приятной трехмерной графикой. При этом все персонажи выполнены в стиле человечков из палочек, что придает игре особого вида и забавности. Сбежать из тюрьмы сложная задача, но вполне возможная для вашего расчетливого ума.


Скачать Stickman Escape Story 3D на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)