Naxeex Superhero

Naxeex Superhero

Скачать
89.4% (Оценок: 47)
+37
Версия: 2.5.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В данной великолепной игре ты сможешь заниматься всем, чем захочешь, бегать с огромной скоростью, как персонаж комикса "Флэш", крутить сальто, и не только. В игре это главная особенность, которая активирует в главного героя «Режим полета». Её можно активировать, просто нажав специальную клавишу в самой игре, после главный герой сможет парить над травой, дорогой, а также остальными поверхностями этой вселенной. Когда этот режим будет активированный, ты подлетишь на несколько метров над землей, что выглядит достаточно реалистично.

Интересно, а чем можно еще заниматься в этой интересной игре? В начале мы увидим отличную кат-сцену, но никакого длинного захватывающего сюжета мы здесь не увидим. Несмотря на этот пробел, игра имеет достаточно различные заданий, которые очень легко проходятся, а чтобы их найти и пройти, можно взглянуть на мини-карту, и поискать специальные маркеры с активными миссиями.

Игровой мир удивляет своим масштабом, ведь по карте можно оценить размеры игровой вселенной. Ты одновременно получаешь открытый мир, как в серии игр ГТА, если сможешь скачать Naxeex Superhero на андроид, а также множество уникальных возможностей. К примеру, ты сможешь украсть любой автомобиль, мотоцикл, велосипед, автобус, яхту, а также множество остальных заданий.


Скачать Naxeex Superhero на андроид бесплатно

Комментарии (0)