Robot Ball

Robot Ball

Скачать
88.9% (Оценок: 27)
+21
Версия: 2.7.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Множество зрителей смотрели кинокартины по вселенной Трансформеров, где роботы уничтожают инопланетных существ, чтобы спасти вселенную. Конечно же, это мало имеет связи с игрой, но ты будешь играть за персонажа робота. Интересен также тот факт, что он умеет трансформироваться, но не в машину, а в необычный шар.

Ты превращаешься в красный шар, который полностью состоит из метала, боевой формы. Так же он имеет две большие руки, такие же как и у человека, хотя постойте, это совершенно новая человеческая рука, являющаяся настоящим крутым пулемётом, с которого наш робот будет готов расстреливать всех противников на своём пути. Робот-разрушитель обладает множеством различных боевых техник, которые также можно прокачивать в процессе игры.

Также присутствует несколько специальных режимов, активировав которые персонаж сможет уничтожить противников с помощью уникального орудия, а также невероятной скорости. Чтобы получить суперспособность героя сериала "Флэш", тебе необходимо скачать Robot Ball на андроид. На самом деле, это действительно будет кстати, ведь в любом случае на разрушаемость будет обращать внимание полиция, которая не оставит этого в покое. Графическое оформление выполнено на высшем уровне, а звуковая составляющая также добавляет в игру особенную атмосферу.


Скачать Robot Ball на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)