Злая училка – Красота – это страшная сила

Злая училка – Красота – это страшная сила

Скачать


71.8% (Оценок: 39)
+17
Версия: 1.0.3
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами вполне оригинальная и самобытная игра. Вы сможете погрузиться в достаточно смешную, и просто забавную историю, которая должна поднять настроение практически любому.

В игре вы вступите в противостояние с училкой, которая хочет поставить вам, двойку совершено несправедливо. Так что у вас возникает желание, отомстить ей. Согласитесь, подобное желание посещало время от времени практически любого школьника.

В игре вы сможете подстроить свидание училки с физруком, с тем, чтоб она отвлеклась от вас на него. Или начать делать ей множество пакостей, к примеру, подложить кнопку на стул, подложить петарду. Или связать шнурки на обуви. Набор пакостей, которые вы сможете совершать на самом деле очень обширный. Так что отомстить вы сможете прекрасно.

Можно сказать, что игра состоит из двух частей, в одной мы можем наблюдать противостояние школьника и учительницы, в то время как во второй части наблюдаем любовные отношения между двух учителей.

В плане графики игра получилась более чем удачная, персонажи получились симпатичными и просто интересными, так что за ними интересно наблюдать.

Управление в игре тоже получилось, по меньшей мере, удобным, так что никаких проблем из-за управления вы не испытаете.

Скачать Злая училка – Красота – это страшная сила на андроид, вполне можно. Игра получилась достаточно забавная, так что для того чтоб просто скоротать время.


Скачать Злая училка – Красота – это страшная сила на андроид бесплатно

Комментарии (0)