Clash Tactics

Clash Tactics

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 0.23
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Яркая и удачная игра, в которой вам придется участвовать в многочисленных сражениях. Игра построена на карточной основе, с примесью защиты башен, в смысле ваши войска будут представлены здесь в виде карт, вы должны собрать сильные карты, для того чтоб побеждать многочисленных противников.

К тому же, игра многопользовательская, в этом ее главная особенность, так что вы будете сражаться не только против компьютера, но и против живых противников, что согласитесь гораздо сложнее, ведь последние способны доставить вам гораздо больше неприятностей.

В игре используется как холодное оружие, так и магию, применяя могущественные заклинания, в комбинации с оружием, вы точно сможете быть уверенными в победе.

Главное постарайтесь уничтожить башни противника до того, как он доберется до ваших укреплений. Главное не останавливайтесь, помните, давая врагу перехватить инициативу, вы уже, скорее всего никогда не сможете обойти его.

Так что в процессе игры, вам лучше всего изначально продумать свою уникальную тактику, опираясь на которую вы и сможете вырвать победу у врага. Хоть если вы столкнетесь в бою с опытным противником, никто не обещает вам победу, и в этом тоже достоинство этой игры.

Скачать Clash Tactics на андроид, определено можно, игра получилась вполне удачная, и может затянуть вас надолго.


Скачать Clash Tactics на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)