Салон красоты: парикмахерская

Салон красоты: парикмахерская

Скачать


82.9% (Оценок: 41)
+27
Версия: 1.3.3
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами яркий и необычный симулятор, который, несомненно, должен больше понравиться прекрасной половине человечества. Ведь здесь вы получите возможность, взять под свой контроль салон красоты.

Игра получилась довольно симпатичной в плане графики, есть, конечно, некоторые неудачные моменты, к примеру, волосы у персонажей получились, к сожалению откровенно неудачные. Они выглядят не очень, это самый слабый элемент симулятора, причесок вы здесь можете встретить много, но большинство очень неудачные.

Зато внешне большинство персонажей здесь выглядят достаточно симпатично, а еще с ними можно делать немало интересных и просто стильных вещей, так, что, если вы всегда мечтали иметь свой собственный салон красоты, то вам сюда.

Работать вам с самого начала придется с антропоморфными зверушками. Которые выглядят изначально забавно, и без наведения красоты. Здесь у вас будут слоны, бегемоты представители мира кошачьих и еще очень много представителей животного мира, которые хотят выглядеть хорошо. И с каждым из них вы сможете сделать что-то уникальное, неповторимое, стильное и просто забавное, все исключительно в ваших руках.

В общем, скачать Салон красоты: парикмахерская на андроид, определено можно, приложение вышло откровенно успешным, и может затянуть надолго.


Скачать Салон красоты: парикмахерская на андроид бесплатно

Комментарии (0)