Dogeminer

Dogeminer

Скачать
85.7% (Оценок: 7)
+5
Версия: 1.0.4
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Вполне оригинальная и самобытная игра, на которую нужно обратить самое пристальное внимание. Здесь вам придется столкнуться с единственным в мире псом, который умеет добывать ценные ископаемые.

Вы сможете установить приложение на свое устройство, и заняться добычей. Вернее заниматься добычей, разуметься будет ваша собака, вам же останется только контролировать процесс, покупая в процессе огромное количество разнообразных улучшений, благодаря которым добыча происходить будет гораздо быстрее, так что вам нужно будет сосредоточить на улучшениях пристальное внимание.

К тому же, к плюсам можно отнести то, что вашему питомцу не нужно платить денег. Вы должны только регулярно кормить его, ведь если он проголодается, то добыча сильно снизиться. Так что не забывайте регулярно снабжать его пищей, и все будет хорошо.

Ваша цель, стать очень богатым, и ваша собака поможет добиться поставленной цели. В будущем, не забывайте нанимать ему помощников, благодаря чему добыча еще сильно вырастет. Так же здесь действует продуманная система рейтингов, которая вас сможет заинтересовать.

В общем, скачать Dogeminer на андроид, определено можно, приложение получилось вполне оригинальным. И не похожим ни на что другое, так что определено, стоит обратить на него внимание. Определено приложение может затянуть вас надолго.


Скачать Dogeminer на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)