My Devil Lovers (Русский): Romance You Choose

My Devil Lovers (Русский): Romance You Choose

Скачать
86.5% (Оценок: 52)
+38
Версия: 1.0.1
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами яркий и удачный симулятор романтических отношений. Все выполнено в анимешном стиле, так что в первую очередь внимание на игру рекомендуется обратить именно поклонникам аниме. Так же вы в игре сможете столкнуться с семью смертными грехами, и увидеть, как можно легко стать жертвой одного из них.

В игре вам придется постоянно делать ключевые выборы, от которых и будет зависеть дальнейшее развитие сюжета. Так что перед каждым вашим выбором, советуем тщательно продумывать каждый ваш шаг, иначе одно неверное решение, приведет сюжет игры, совсем не туда, куда вы хотели. Ведь негативные развития сюжета, тоже вполне возможны.

Рисовка в игре получилась по-настоящему красивой, все персонажи нарисованы тщательно и интересно. Так что запоминаются хорошо, так же они имеют свои уникальные отличительные черты и характеристики, которые тоже сильно бросаются в глаза. Сюжет получился по-настоящему интересным, и все это повороты и развилки, особенно неожиданные, по-настоящему радуют. Управление тоже довольно удобное, так что вам понадобиться буквально один палец, для того чтоб управлять игрой.

В общем, скачать My Devil Lovers (Русский): Romance You Choose на андроид, определено можно. Здесь перед вами вполне забавная игра, которая позволит скоротать вам время и быстро не надоест.


Скачать My Devil Lovers (Русский): Romance You Choose на андроид бесплатно

Комментарии (0)