Forest Car Escape

Forest Car Escape

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.0.0
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Забавная и интересная головоломка, которая радует своими приятными возможностями и достоинствами. В первую очередь нужно отметить местную графику, которая получилась с одной стороны откровенно мультяшной, но при этом получилась она еще и достаточно реалистичной. Подобное сочетание встречается очень редко, так что уже исключительно ради этого, обратить внимание на игру очень даже можно.

Так же радует сюжет, который получился здесь по большей части приятным. Так что игра должна понравиться как детям, так и взрослым. В игре вам придется совершить грандиозный побег. Вы были заперты в доме, из которого нужно выбраться, сесть в автомобиль и уехать в лес. В процессе вы должны будете решить огромное количество головоломок, благодаря решению которых, вы и будете затем эффективно продвигаться вперед.

Выбравшись из дома, вам придется пересечь огромное разнообразных локаций, которые получились просто красочными и интересными, так что исследовать их вполне приятно.

Управление в игре получилось более чем удобное, можно уверено сказать, что оно было просто идеально создано для игры на мобильном устройстве. Приятно видеть, что создатели игры постарались.

Скачать Forest Car Escape на андроид, определено можно, игра получилась нестандартной и удачной, так что способна затянуть своими возможностями надолго.


Скачать Forest Car Escape на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)