Dumb Ways To Die 3 : World Tour

Dumb Ways To Die 3 : World Tour

Скачать
90% (Оценок: 10)
+8
Версия: 33.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами достаточно забавная игра, которая отличается в первую очередь оригинальной графикой. Она получилась пусть и несколько простой, здесь еще чего-то добавить сложно, но все равно достаточно симпатичной и необычной.

Еще нужно отметить оригинальный игровой процесс, создателям игры действительно получилось создать нечто оригинальное, не похожее на то, что мы могли видеть у множества конкурентов, и это явно тоже хорошо.

Как не сложно догадаться по названию, здесь перед вами уже третья игра в серии, и получилась она по большей части очень даже достойной, игра никаким образом не уступает тому, что было раньше. И вместе с тем, здесь появились новые яркие и забавные возможности. Так что приятно видеть, что разработчики продолжают совершенствовать игру.

В игре вы будете иметь дело с огромным количеством Бобов, персонажи здесь выполнены именно в таком стиле, все они хотят превратить Землю в планету для развлечений. Так что в игре вас ждет огромное количество самых замечательных и интересных приключений. Получились они по большей части откровенно веселыми.

Вам придется постоянно посещать самые забавные локации, попутно выполняя самые экстремальные задания, что будет очень весело. В общем, скачать Dumb Ways To Die 3 : World Tour на андроид, определено нужно, игра получилась, по меньшей мере, интересной.


Скачать Dumb Ways To Die 3 : World Tour на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Dumb Ways To Die 3 : World Tour
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
[attachment=12310:Dumb Ways To Die 3 : World Tour v1.08]
Запросить обновление
Комментарии (0)