Квестоманьяк - Текстовые Квесты

Квестоманьяк - Текстовые Квесты

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 3.4.5
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Вполне интересная игра, которая несомненно не оставит равнодушным ни одного поклонника текстовых квестов. В игре вы будете участвовать в невероятно занимательных историях, развитие сюжета которых будет зависеть только и исключительно от вас.

Набор таких квестов, здесь по-настоящему невероятно большой, так что вы можете полностью быть уверенным, игра вас затянет надолго. К тому же, создатели игры регулярно подбрасывают новые истории, так что вы можете быть абсолютно уверенными, к тому моменту как со всеми старыми будет покончено, вам опять будет, чем заняться. Более того, приложение может пополняться новыми историями гораздо быстрее, чем вы будете расправляться со старыми квестами.

Особых ограничений здесь вы не встретите, вы сможете оказывать на развитие истории, какое угодно влияние, и затем наблюдать за измененным сюжетом.

Истории здесь собраны самые разнообразные, к примеру, вас ждут занимательные приключения в старом метро, либо путешествие через лес. Так же все квесты были разбиты по категориям. Так что вы совершено спокойно сможете отсеять все, что вам не интересно. И сосредоточиться исключительно на приятном для вас.

В общем, как вы можете наблюдать, скачать Квестоманьяк - Текстовые Квесты на андроид, определено нужно. Игра получилась определено удачной, и способна порадовать практически любого.


Скачать Квестоманьяк - Текстовые Квесты на андроид бесплатно

Комментарии (0)