Smash Champs

Smash Champs

Скачать
57.1% (Оценок: 7)
+1
Версия: 1.7.9
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Любите необычные файтинги? Тогда эта игра точно вам подойдет! Ведь здесь вы будете открывать мир боевых искусств вместе с различными животными-мутантами! Чтобы начать бой, вам нужно скачать Smash Champs на андроид.

Эта игра даст вам уникальную возможность стать легендой боевых искусств. При чем персонажами, за которых вы будете драться, окажутся не люди, как в других обычных файтингах, а огромные животные! Собирайте команды из них и начинайте усердные тренировки. Повышайте характеристики своих бойцов, чтобы одержать победу над серьезными противниками и не опозориться! Вы также можете пригласить в игру своих друзей и организовать с ними дружеский турнир.

Режим многопользовательской игры позволит вам почувствовать, на что вы на самом деле способны. Но будьте готовы, что ваш противник будет коварным и изобретательным. Используйте сложные приемы, особые виды атак, чтобы получить преимущество в бою. Улучшайте своих бойцов в соответствии с тем, какую тактику боя вы предпочитаете. Если вы будете сражаться хорошо, то с противников будут выпадать монетки. Собирайте их, чтобы купить новое снаряжение, которое еще больше увеличит вашу мощь и приумножит шансы на выигрыш!

Все в ваших руках. Smash Champs — это уникальная в своем роде драка, которая даст вам возможность создать отряд боевых животных.


Скачать Smash Champs на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Smash Champs
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)