Кунг-фу Борьба

Кунг-фу Борьба

Скачать
81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 3.3
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Кунг-фу очень популярное боевое искусство с большим количеством поклонников по всему миру. Какие таинственные секреты и возможности таит оно в себе? Возможно, вы сможете разгадать их! Всего лишь нужно скачать Кунг-фу Борьба на андроид, чтобы начать изучать новые приемы и использовать особые боевые техники.

Не дайте противнику обмануть вас! Возможно, они и будут похожи на людей, но их настоящие сущности не имеют с человеком ничего общего! Твоими соперниками станут самые свирепые монстры. Для того, чтобы одержать над ними победу вам потребуется много тренировок. Изучайте различные приемы, разрабатывайте свою манеру ведения боя! Возможно, именно ваша техника приведет главного героя к победе!

Но, если бы игра ограничивалась лишь кулачными боями, разве это было бы интересным? Конечно же, нет. Именно поэтому вы будете использовать дополнительные приемы — особые магические атаки. Как вам идея, заморозить вашего противника или швырнуть в него огненным шаром? Конечно, если ваш соперник такой же опытный боец, как и вы, то это вряд ли сразу выведет его из строя, но, по крайней мере, вы получите шанс дезориентировать его чтобы нанести особый удар!

Игра полна возможностей: количество различных ударов и комбо поразит вас! А приятная графика и красиво нарисованные персонажи вызовут восхищение!


Скачать Кунг-фу Борьба на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)