Chilly Snow

Chilly Snow

Скачать
80% (Оценок: 10)
+6
Версия: 1.4.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Устали от работы и хочется сделать перерыв? Поверьте, ничто не взбодрит вас лучше, чем спуск со снежной горы! Играйте в простую, но увлекательную аркаду, рассчитанную на хорошую реакцию и скорость. Вам определенно нужно скачать Chilly Snow на андроид и попробовать эту интересную игру прямо сейчас!

Берите на себя управление снежным шаром и скатывайтесь все ниже по склону горы, уворачиваясь от деревьев. Чем дальше вы будете добираться, тем сильнее вы будете ускоряться, и соответственно, тем сложнее вам будет держать управление, которое здесь, кстати, очень удобное.

Игра имеет простенькую, но очень интересную графику. Все, что вы увидите на экране это: сам шар, след от него и деревья. Общая картинка не будет перегружать вас лишними ненужными деталями и даст возможность максимально сконцентрироваться на самой механике игры.

Огибая елки, вы будете получать очки. Чем больше очков вы соберете до того, как проиграете, тем лучше. Развивайте свою реакцию с помощью этой игры и наблюдайте за тем, как ваш итоговый счет с каждой новой игрой будет все выше и выше! Возможно, перед вами именно та аркада, которую вы так долго искали, которая позволит вам ускорить течение времени во время скучных поездок, или просто даст возможность снять напряжение в перерыве от работы. Получится ли у вас раскатать этот снежный ком до невообразимых размеров?


Скачать Chilly Snow на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)