Тесты для девочек

Тесты для девочек

Скачать


86.4% (Оценок: 44)
+32
Версия: 1.12.1
Категория: Обучающие
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Психологические тесты — это отличный способ узнать много нового о себе. Кто, как не женская половина человечества, любит проходить разные тесты и делится со своими подружками результатами? Если вам тоже хочется ответить на пару интересных вопросов, чтобы лучше познать себя, то советуем скачать Тесты для девочек на андроид.

Данное приложение является сборником тестов на самые разные тематики. С взрослением у девочек появляется множество разных вопросов, на которые и поможет ответить это приложение. Оно позволит пользователю узнать, насколько хороший он друг, какие у него есть склонности, насколько он самостоятелен и много чего другого! Здесь собрано более 20 разных тестов! Кроме того приложению не требуется доступ к Интернету для того, чтобы тесты были доступными.

Школьное время отыгрывает важную роль в формировании личности. Именно поэтому так важно разобраться в себе и понять свои недостатки, чтобы начать работать над ними и вызывать у людей только симпатию. Если вы хотите поднять свою самооценку, понять, как правильно строить отношения с людьми и найти много друзей, то этот сборник принесет вам много пользы.

Приложение имеет простой и понятный интерфейс, в нем очень легко разобраться. Тесты проходятся быстро и дают максимально точный результат. Если вы стремитесь к самопознанию, то этот сборник поможет вам в этом!


Скачать Тесты для девочек на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 9 февраля 2018 15:18
    Тесты довольно интересные, но больше всего они понравятся именно школьницам, а девушкам постарше они покажутся несколько детскими. Хотя, стоит признать, что попадаются и очень интересные тесты, которые заинтересуют и взрослых. Так что скачать определенно стоит - девушкам понравится.